Vorstand
©Michael Steuerwald 2018-2019 Letzte Aktualisierung 20.10.2019

Der aktuelle Vorstand

1. Vorsitzender: Stefan Jung

Stefan.Jung@Koecheschwarzwaldbaar.de

2. Vorsitzender: Michael Steuerwald

webmaster@koecheschwarzwaldbaar.de

Kassierer: Stephan Dulheuer

Stephan.Dulheuer@koecheschwarzwaldbaar.de

Jugendwart: August Guter

jugend@koecheschwarzwaldbaar.de

Schriftführer: Christian Dettke

Schriftfuehrer@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Harald Franz

Harald.Franz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Eike-Jörg Storz

Eike.Storz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Detlef Berweck

Detlef.Berweck@koecheschwarzwaldbaar.de

Vorstand

Der aktuelle Vorstand

©Michael Steuerwald 2018-2019 Letzte Aktualisierung20.10.2019

1. Vorsitzender: Stefan Jung

Stefan.Jung@Koecheschwarzwaldbaar.de

2. Vorsitzender: Michael Steuerwald

webmaster@koecheschwarzwaldbaar.de

Kassierer: Stephan Dulheuer

Stephan.Dulheuer@koecheschwarzwaldbaar.de

Jugendwart: August Guter

jugend@koecheschwarzwaldbaar.de

Schriftführer: Christian Dettke

Schriftfuehrer@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Harald Franz

Harald.Franz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Eike-Jörg Storz

Eike.Storz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Detlef Berweck

Detlef.Berweck@koecheschwarzwaldbaar.de