Vorstand
©Michael Steuerwald 2018 Letzte Aktualisierung 4.05.2018

Der aktuelle Vorstand mit Kassenprüfern

1. Vorsitzender: Stefan Jung

 Stefan.Jung@Koecheschwarzwaldbaar.de

2. Vorsitzender: Michael Steuerwald

webmaster@koecheschwarzwaldbaar.de

Kassierer: Stephan Dullheuer

Stephan.Dullheuer@koecheschwarzwaldbaar.de

Jugendwart: Detlef Berweck

Detlef.Berweck@koecheschwarzwaldbaar.de

Schriftführer: Salvador Cimino

Salvador.Cimino@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Harald Franz

Harald.Franz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Eike-Jörg Storz

Eike.Storz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzerin: Jutta Weisser

Jutta.Weisser@koecheschwarzwaldbaar.de

Vorstand

Der aktuelle Vorstand mit Kassenprüfern

©Michael Steuerwald 2018 Letzte Aktualisierung 4.05.2018

1. Vorsitzender: Stefan Jung

 Stefan.Jung@Koecheschwarzwaldbaar.de

2. Vorsitzender: Michael Steuerwald

webmaster@koecheschwarzwaldbaar.de

Kassierer: Stephan Dullheuer

Stephan.Dullheuer@koecheschwarzwaldbaar.de

Jugendwart: Detlef Berweck

Detlef.Berweck@koecheschwarzwaldbaar.de

Schriftführer: Salvador Cimino

Salvador.Cimino@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Harald Franz

Harald.Franz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzer: Eike-Jörg Storz

Eike.Storz@Koecheschwarzwaldbaar.de

Beisitzerin: Jutta Weisser

Jutta.Weisser@koecheschwarzwaldbaar.de